Меню

Расписание занятий: 35 ПС

ПОНЕДЕЛЬН
05.06.2017
1 пара 8.30-9.50
2 пара 10.05-11.25
ПСИХ-ГИЯ ПЕД. ОТНОШЕНИЙ ПСИХ-ГИЯ РЕКЛАМЫ ОСНОВЫ СПТ пр. И.В. КОВАЛЕВИЧ пр. Н.С. ЗУБАРЕВА ТРЕНИНГА (лаб) пр. Р.М. ОСТАПЮК
3 пара 11.55-13.15
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
4 пара 13.30-14.50
ПСИХОДИАГНОСТИКА (пр) пр. Ю.Е. ИВАНЮК
5 пара 15.00-16.20
ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ ст.пр. Н.А. ОКУЛИЧ (пр)
ВТОРНИК
06.06.2017
1 пара 8.30-9.50
ОСНОВЫ СПТ ОСНОВЫ СПТ ТРЕНИНГА (лаб) ТРЕНИНГА (лаб) пр. Н.С. ЗУБАРЕВА пр. Р.М. ОСТАПЮК
2 пара 10.05-11.25
ПСИХ-ГИЯ ПЕД. ОТНОШЕНИЙ ОСНОВЫ СПТ ОСНОВЫ СПТ пр. И.В. КОВАЛЕВИЧ ТРЕНИНГА (лаб) ТРЕНИНГА (лаб) пр. Н.С. ЗУБАРЕВА пр. Р.М. ОСТАПЮК
3 пара 11.55-13.15
ОСНОВЫ СПТ ПСИХ-ГИЯ РЕКЛАМЫ ПСИХ-ГИЯ СЕМЕЙН. КРИЗИСОВ ТРЕНИНГА (лаб) пр. Н.С. ЗУБАРЕВА ст.пр. О.А. ПШЕНИЧНАЯ пр. Р.М. ОСТАПЮК
4 пара 13.30-14.50
ОСНОВЫ СПТ ТРЕНИНГА (лаб) пр. Р.М. ОСТАПЮК
СРЕДА
07.06.2017
5 пара 15.00-16.20
ОСНОВЫ СПТ ПСИХ-ГИЯ РЕКЛАМЫ ПСИХ-ГИЯ СЕМЕЙН. КРИЗИСОВ ТРЕНИНГА (лаб) пр. Н.С. ЗУБАРЕВА ст.пр. О.А. ПШЕНИЧНАЯ пр. Р.М. ОСТАПЮК
6 пара 16.30-17.50
ОСНОВЫ СПТ ОСНОВЫ СПТ ПСИХ-ГИЯ СЕМЕЙН. КРИЗИСОВ ТРЕНИНГА (лаб) ТРЕНИНГА (лаб) ст.пр. О.А. ПШЕНИЧНАЯ пр. Р.М. ОСТАПЮК пр. Н.С. ЗУБАРЕВА
7 пара 18.00-19.20
ОСНОВЫ СПТ ОСНОВЫ СПТ ТРЕНИНГА (лаб) ТРЕНИНГА (лаб) пр. Р.М. ОСТАПЮК пр. Н.С. ЗУБАРЕВА
8 пара 19.30-20.50
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ЧЕТВЕРГ
08.06.2017
1 пара 8.30-9.50
ПСИХОДИАГНОСТИКА (пр) пр. Ю.Е. ИВАНЮК
2 пара 10.05-11.25
ПСИХОДИАГНОСТИКА (лаб) пр. Ю.Е. ИВАНЮК
3 пара 11.55-13.15
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
4 пара 13.30-14.50
ПСИХ-ГИЯ ПЕД. ОТНОШЕНИЙ ПСИХ-ГИЯ РЕКЛАМЫ ОСНОВЫ СПТ пр. И.В. КОВАЛЕВИЧ пр. Н.С. ЗУБАРЕВА ТРЕНИНГА (лаб) пр. Р.М. ОСТАПЮК
ПЯТНИЦА
09.06.2017
1 пара 8.30-9.50
ОСНОВЫ СПТ ОСНОВЫ СПТ ТРЕНИНГА (лаб) ТРЕНИНГА (лаб) пр. Р.М. ОСТАПЮК пр. Н.С. ЗУБАРЕВА
2 пара 10.05-11.25
ОСНОВЫ СПТ ОСНОВЫ СПТ ТРЕНИНГА (лаб) ТРЕНИНГА (лаб) пр. Р.М. ОСТАПЮК пр. Н.С. ЗУБАРЕВА
3 пара 11.55-13.15
ОСНОВЫ СПТ ОСНОВЫ СПТ ТРЕНИНГА (лаб) ТРЕНИНГА (лаб) пр. Н.С. ЗУБАРЕВА пр. Р.М. ОСТАПЮК
4 пара 13.30-14.50
ОСНОВЫ СПТ ТРЕНИНГА (лаб) пр. Р.М. ОСТАПЮК
СУББОТА
10.06.2017
1 пара 8.30-9.50
2 пара 10.05-11.25
3 пара 11.55-13.15

Скачать расписание в формате PDF